Как продавать маркированные товары: Обучающее видео

4.9
(362)

Добрый день, уважаемый пользователь ПКС “Электронный чек”!

По многочисленным просьбам пользователей нашей новой программной кассы “Online-касса 2.0”, и потенциальных клиентов, которые стремятся соответствовать новым требованиям законодательства, обязательным для применения с 01.07.2025, мы создали и разместили на нашем сайте обучающее видео, которое ответит на вопрос:

“Какова последовательность и как на кассе продавать товары, подлежащие маркировке средствами идентификации и унифицированными контрольными знаками, или, “как выводить их из оборота?“

на примере использования нашего мобильного приложения “”Электронный чек 2.0” и предзагруженного в него списка товаров (номенклатуры).

Примечание: продажа маркированного товара осуществляется исключительно с использованием дифференцированного учета и считывания кода маркировки, который нанесен на товар. ПКС «Электронный чек» обеспечивает вывод маркированного товара из оборота, посредством “Online-касса 2.0”, что включает передачу данных в Систему контроля кассового оборудования (СККО), а затем из СККО в систему маркировки товаров «Электронный знак».

Насколько полезен был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы оценить!

Мы в соцсетях

4ek.by логотип

Вниманию клиентов!

Не забудьте внести предоплату за пользование услугами программной кассы, не позднее чем за 3 рабочих дня до начала следующего отчётного периода!