Добрый день, уважаемый пользователь программной кассовой системы «Электронный чек»!
Уведомляем Вас о том, начиная с версии 3.5.0 в приложении «АРМк Электронный чек 2.0» добавлена возможность принимать оплату посредством системы QR-платежей «Оплати».
Для подключения к системе «Оплати» достаточно выполнить несколько простых шагов:
1. Заключить договор с ОАО «Белинвестбанк». Заявку на подключение можно оставить на сайте
https://www.o-plati.by/business, либо обратившись по номеру 508-46-20 (МТС, А1).
2. Пройти регистрацию в личном кабинете «Оплати-Бизнес» и создать в нем точки продаж, завести кассы.
3. После подключения необходимо провести настройку способа оплаты в приложении «Электронный чек 2.0». Для этого перейти в [Настройки] – [Настройка Оплати], включить работу с «Оплати» и привязать номер кассы, созданной в личном кабинете «Оплати».
Система «Оплати» позволяет принимать платежи при помощи динамического или статического QR-кода:
Динамический QR-код формируется на экране устройства кассира в момент продажи. Покупателю достаточно отсканировать его своим приложением «Оплати» и произвести оплату.
Статический QR-код можно разместить прямо на торговом прилавке. Покупателю необходимо отсканировать его своим приложением «Оплати» и ввести код подтверждения, который появится на экране устройства кассира.



